pinflix yespornplease porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com

Divulgada a lista dos aprovados para a Oficina de Elaboração de Projetos

13 de set de 2006 - dev

A Universidade Aberta da Educação e da Cultura (UNICED) divulga a lista dos aprovados para a Oficina de Elaboração de Projetos e Pós-Graduação em Educação e Cultura, promovido pela Fundação Gregório de Mattos (FGM) e a Secretaria Municipal da Educação e Cultura (SMEC), através da Uniced e da Escola Rede Municipal de Cultura (com o apoio da Universidade do Estado da Bahia – UNEB). Os candidatos aprovados deverão comparecer ao PRIMEIRO ENCONTRO, REALIZADO na segunda-feira, às 18 horas, no Teatro Gregório de Mattos, para a formalização de sua participação na oficina. Lembramos que a presença é obrigatória.

A aula inaugural será realizada no dia 19.09.06, às 19 horas, também no Teatro Gregório de Mattos, com palestra proferida pelo prof. Dr. Ubirantan Castro.

Agradecemos a todos os candidatos pela participação na seleção ao tempo em que informamos que uma segunda turma está prevista para o mês de março.

CANDIDATOS APROVADOS

1. Adenildes Teles de Lima
2. Aiala Braga Copque Bugary
3. Aline Maria Santos Ferreira
4. Anaildes Souza de Jesus
5. Claudia Cunha de Oliveira
6. Cleide Pereira Oliveira
7. Cristiane Espírito Santo Araújo Santos
8. Cristina Medina da Silva Lira
9. Daniela Fernanda da Hora Correia
10. Elane Sonceição dos Santos
11. Eliane Silva Souza Amorim
12. Flávia Lorena de Souza Araújo
13. Francimará Amaral Silva Rocha
14. Geruza Bispo
15. Gilmária Ribeiro da Cunha
16. Gízia Alves Pereira
17. Hamilton Celestino da Paixão Filho
18. Jaciara Gomes do E. Santos
19. Jacilene Santos da Silva
20. Jacira Rodrigues Salazar dos Santos Neta
21. Joseaner da Fé Copque Conceição
22. Jurema Castro Canto Caldas
23. Kátia Francisca Nunes Santos Ambrozi
24. Letícia Silva da Costa Fiais
25. Lucidalva Maria de Jesus Rosário
26. Maria Aparecida Alves Menezes
27. Maria de Lourdes Nova Barboza
28. Maria do Socorro Magalhães
29. Maria Lúcia Soares Santana Ferreira
30. Marisângela Bispo Lima da Silva
31. Marli Antonia N. Barbosa
32. Mônica Vasconcelos da Silva
33. Noelia Santiago dos Santos
34. Odezina dos Santos Suzarte
35. Renata Cristiane Genonadio da Silva
36. Rita de Cássia Silva Cardoso
37. Sandra Maria Lopes Santiago
38. Sandra Maria Short Sotero
39. Talyta Adele Oliveira Chaves Meirelles
40. Telma Cruz Costa
41. Valmique Felix Soares
42. Valnice Santana do Nascimento.
43. Vilma Amâncio Deiró de Lima
44. Vilma Teixeira Reis