pinflix yespornplease porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com

SMEC divulga lista de aprovados para o PROJOVEM

11 de set de 2008 - dev

A Secretaria Municipal da Educação e Cultura, através da Coordenação Executiva do PROJOVEM URBANO, divulga a relação dos candidatos aprovados no processo seletivo 2008, em ordem de classificação.

Os interessados devem se apresentar munidos de documento de identificação nesta quinta-feira, dia 11 de setembro, às 17h00, na Escola Nossa Senhora da Luz, localizada na Rua Ceará, nº852 – Pituba.

Relação dos aprovados

ASSISTENTE SOCIAL

Carla Maria Weiring Pinto Pupo Merces
Gleide Moreira Teixeira Guimaraes
Adriana Mota Galvão
Elane Santos das Neves
Renata Cruz Souza
Jessica Ponce
Josineide Silva da Costa
Katia de Jesus Santos
Josileide Damaceno de Brito
Cythia Dias Pinto Alves
Maria Lúcia Dantas de Assis
Marlene Fernando do Carmo
Virginia Maria Menezes da Silva
Lucidalva Souza Ferreira
Marta Veronica da Silva
Ana Claudia Maria dos Santos
RESERVAS
Maria do Perpétuo Socorro Neri Leitão
Chineyde Carvalho Santos

PORTUGUÊS

Alena Batista Bastos
Elayne Barbosa Costa Bastos
Rita De Cassia Da Silva Valle
Tais Oliveira Da Silva
Vania Anjos De Souza
Andrine Damaris Antunes Damasceno
Conceição Dos Anjos
Maria Da Graça Landim Da Silva Martins
Genivaldo Perreira Dos Reis
Manuela De Araujo Ramos
Roberto De Oliveira Leal
Ilmara Consuelo Morais Carvalho
Ana Katia Dos Santos Oliveira
Eufrosina Maria Correia
Jucimeire Oliveira Da Silva
Silvia Gomes De Santana
Telma Barbosa Dos Santos
Adileni Cardoso Barbosa
Divaneia Lopes
Miriam Geovana Silva Cravo
Angela Cristina Santana Souza
Carla Silveira Dos Santos
Eliudi Do Carmo Mendonça
Maria Jose Cerqueira Brito
Maria Raquel Silva Do Carmo
Celeste Salomão Neponucena
Francismeire Patricia Andrade Braga
Gloria Maria Silva Barbosa
Maria Jose Santos De Abreu
Marta Maria Nogueira Dos Santos
Renata Anunciação Sampaio Ribeiro
Roberta Santos De Souza
RESERVAS
Adelma De Oliveira Santiago
Ana Fatima Cruz Dos Santos
Arlinda Conceição Rebouços Morais

VESTUÁRIO

Jamile De Souza Bandeira
Wilma Argolo Dos Santos Silva
Eliana De Sena Dos Santos
Ana Paula Gonzaga Lima
Maria De Fatima Silva De Araujo
Roberto Araujo Almeida
Sandra Luz Teles
Silvia Matos Da Silva Perreira
Silvana Oliveira Evangelista
Maria De Lourdes Carneiro Lima
Gilmaria Fernandes Dos Santos
RESERVAS
Neire Mariani Wanderley Passos

MATEMÁTICA

Ricardo Moreira De Carvalho
Ana Rita Morais Geambastiani
Neide Maia De São Jose
Naly Ferreira Da Silva Santos
Roberto Carlos Marques Dos Santos
Gilcelia Bispo Cardoso
Affonso Borges Filho
Deise Santos De Santana
José Dantas De Oliveira Júnior
Alexsandro De Jesus Costa
Jaime José Do Carmo Santos
Myra Márcia Oliveira De Lavigne Tourinho
Silvana Casais Do Espirito Santo
Diêgo Rodrigues Magalhães
Sandra Sousa Santos
Emerson Pereira Dos Anjos
Paulo Luis Ferreira Muricy
Claudio Luis Gomes Dos Santos
Alan Junqueira De Araujo
Márcio Antônio Souza Paim
Regina Célia Santos Góis
Silvia Ricarda Dos Santos Costa
Valtonio Pacheco Cavalcante
Consuelo Lima Bastos
Daniela Borges Lira E Silva Vaz
Andrea Moreira Ornelas
Cintia Maria Gavazza Pereira
Janaina Viana De Queiroz
Uileyde Mary Silva
Valdemir Dos Santos Batista
Andre Luis Souza De Jesus
Jose Hortencio Dos Santos
RESERVAS
Antonio Benedito Cardoso Filho
Deoclides Tavares Braga Neto
Leandro Amorim Perreira

CIÊNCIAS HUMANAS

Marcos Pereira Barbosa
Ygayara Vieira Cabral
Ana Cristina Goncalves Da Cruz
Vivaldo Ferreira De Souza
Iracema Mendes SEABRA
Karina Delma Bomfim De A. Matos
Luiz Gustavo Fminela Da Silva
Marcos Roberto Paixão Santos
Cristiane Carvalho Correia
Cristiane Martins Melo
Érico Abreu Nascimento
Dilton Pires Lima
Clarissa Cunha Felix
Walter Do Carmo Mendonça Filho
Edmario Pereira Brito Junior
Fabio Lopes Lima
Alexsandro Igor Vasconcelos Oliveira
Jefferson Tavares Hufnagel
Giovanna Ferreira Nunes
Jose Gilson Ferreira Souza
Rose Andreia Machado Marques
Ilmaci Barbosa Mota
José Ricardo Costa Miranda
Luciana Pinheiro Goncalves Carvalho
Maria Das Graças Costa Cerqueira
Karla Conceição Santos Nascimento
Moisés Amado Frutuoso
Altair Reis De Jesus
Edcarlos Dos Santos Costa
Maria Elisabete Farias Portugal
Mauricio De Oliveira Da Silva
Rosana Mendes Dos Santos
RESERVAS
Antônio Braz Santos De Farias
Joseir Albino Dos Santos
Vanessa Britto Vianna

CIÊNCIAS NATURAIS

Fabine Correia Passos
Edilane Costa Fontes
Saadia Carneiro Maciel
Amanda Maria Figueira Alves Mello
Joselito Da Silva Frutas
Sildemar Araujo Castro
Leilane Da Conceição Silva
Mariana Polon De Carvalho Caldeira
Tatiane Lima Calmon
Arley Moreira Bomfim Silva
Jose Carlos De Souza
Sandra Rezende Lacerda
Rozilene De Freitas Rodrigues
Sandro Pereira De Novaes
Vagner Mendes Pitta
Bianca Ledo Cury
Ivania Texeira De Jesus
Larissa Cristiane Vivas Conceição
Maria José Dantas Bastos
Regina Natividade Da Silva
Rosemary Costa Barbosa
Vanessa Calil Barbosa
Daniela Conceição De Jesus Bomfim
Jalace Viana De Santana
Taylana Menezes Bomfim
Cleiton Silva Santos
Eliene De Almeida Araújo
Esdras Marcio De Jesus Reis
Jaqueline Silva Rodrigues Solida
Maria Zelia Dos Santos Barbosa
Neulice França Correia Barros
Roseneide De Souza Barbosa
RESERVAS
Marcia Barbosa Da Silva
Mariana Barauna Bacelar Bispo
Adila Priscila Rebouças Barbosa

INGLÊS

Edenir Maria Perreira Dos Santos
Aldaci De Jesus
Jaqueline Santos De Souza
Franciliu Gouveia Carvalho
Luana Rocha Bispo Cardoso
Gabriela Ferreira Froes
Patrícia Maria De Araújo Lima
Mariane Onele Beltrodo
Telma Ribeiro De Sena Dos Santos
Aila Paloma Oliveira
Josilene Silva Lima Ferreira
Anunciação Maria Da Silva
Michele Sena Da Silva
Rozilda Fraga Cunha Araujo
Adriana Costa Ramos
Ana Patricia Freire De Santana
Cristiane Cruz Guimarães
Denize Videira Vidal
Maria Perpetua De Carvalho Ferreira
Tereza Cristina Dos Santos
Fernanda De Castro Agrario
Leomar Pinto
Rodrigues Alves Dos Santos Júnior
Ana Patricia Da Conceição
Maria Das Graças Santos Macedo
Quelita Silva Mota
Edneia Oliveira De Souza
Eliana De Lima Costa
Maria De Fatima Lima Do Carmo
Fabiana Correia Matos Reis
Jean Marques Souza Santos
Leticia Rosileia Cavalcante Ramos Jonas
RESERVAS
Marcia Lopes Souza
Nadjane Oliveira Serafina Mendes
Ruth Tourinho Dantas

ALIMENTAÇÃO

Rubia Natali P. Carvalho
Bethsabéia Campos De Souza
Nilzete De Souza Silva Brasileiro Muricy

TELEMÁTICA

Diego Dos Santos Alcantara
Hildete Lopes Pontes
João Paulo Carvalho Ribeiro
Daniela Conceição Santos
Lazaro Antonio Ribeiro Costa
Jaqueline Conceição Dos Santos
Manoel Paema Vidal
Johab Carvalho Fagundes Dos Santos
Bruno Canto Oliveira Santos
Moises Alves Dos Santos
Paula Marcia Carneiro De Souza
Catia Vieira Sepulveda
Eduardo Konh
Maiana Lima Texeira
Leila Carolina Cardoso Guimaraes
Luciano De Souza Zallo
Paulo Sergio Da Costa Perreira
RESERVAS
Milena Freitas Machado
Arlom Carlos Souza Santos

COSNTRUÇÃO E REPAROS

Aldiza Oliveira Santos Souza
Gilberto Alves De Aragão
Jorge Luis Santos Galvão
Genivaldo Nascimento Dos Santos
Raimundo Elias Perreira De Jesus
Valdelino Dos Santos Filho
Luis Carlos Pinto Amorim
Ivan Mota Fernandez
Antonio De Jesus Silva
Nelson Dos Santos Lima
Alam Lima Carneiro
RESERVAS
Joilson Neiva Da Silva

TURISMO

Mônica Santana Santos
Márcio Moreira Borri
Maria Bernadete Goncalves Santos
Igor Patricio Serra Vivas
Janilce Felix Ramos
Nailde Bispo Ramos
Perla Nascimento Dos Santos
Edgar Santos De Jesus
Humberto Basto Barroso
Naiana Rocha Do Sacramento
Andreia Pires Barbosa
RESERVAS
Michele Oliveira Da Silva
Adelia Santangelo De Araujo Cardoso